Startseite
News
Bilder
Trainingszeiten
Gruppen
Sportler
Erfolge
Termine
Presse
Kontakt
Impressum
Intern Warning: Undefined array key "logged_in" in /customers/f/d/c/sportakrobatik-tve.de/httpd.www/index.php on line 142

Warning: Undefined array key "all" in /customers/f/d/c/sportakrobatik-tve.de/httpd.www/modules/sportler/ehemalige.php on line 9 Weitere Titel von Dzejla Ejupovic für den TV-Ebersbach

Warning: Undefined array key "all" in /customers/f/d/c/sportakrobatik-tve.de/httpd.www/modules/sportler/ehemalige.php on line 11 Ehemalige Gruppen
In der Gruppe: Laura Körber, Katja Wachter, Dzejla Ejupovic
27.06.20093. Platz württembergische Juniorenmeister Balance
27.06.20093. Platz württembergische Juniorenmeister Dynamik
27.06.20092. Platz württembergische Juniorenmeister Mehrkampf
30.05.20096. Platz deutsche Juniorenmeisterschaft Dynamik
30.05.20092. Platz deutsche Juniorenmeisterschaft Balance
30.05.20096. Platz deutsche Juniorenmeisterschaft Mehrkampf
25.04.20094. Platz Winti-Cup Tunier Schweiz
11.04.200914. Platz Traditionstunier Okrilla
28.02.20094. Platz intern Tunier Prag
In der Gruppe: Tamara Kämpfert, Dzejla Ejupovic, Valery Maslo
11.10.20084. Platz Züricher Meister Sawagg
04.04.20083. Platz Württembergische Jugend Tempo
04.04.20083. Platz Württembergische Jugend Gesamt
04.04.20083. Platz Württembergische Jugend Gesamt
01.03.20081. Platz württembergischer Schülermeister
21.07.20076. Platz Württembergische WENA
12.05.20071. Platz A1 Gruppen Wena
In der Gruppe: Tamara Kämpfert, Laura Körber, Dzejla Ejupovic
02.05.20081. Platz Deutscher Schülermeister Balance
02.05.20081. Platz Deutscher Schülermeister Tempo
In der Gruppe: Dzejla Ejupovic, Jeanette Stirner, Monique Kicherer
15.05.20108. Platz dt. Jugendmeisterschaft Mainz, Balance
15.05.201013. Platz dt. Jugendmeisterschaft Mainz, Dynamik
23.04.20109. Platz Winterthur-Cup Schweiz Mehrkampf
17.04.20105. Platz württembergische Jugendmeisterschaft Faurndau Balance
17.04.20106. Platz württembergische Jugendmeisterschaft Faurndau Mehrkampf
17.04.20105. Platz württembergische Jugendmeisterschaft Faurndau Dynamik
In der Gruppe: Dzejla Ejupovic, Jeanette Stirner, Nadine Steck
30.04.20119. Platz International Spring Tournament Swidnica Polen
23.04.20115. Platz Internationales Traditionsturnier Okrilla
16.04.20116. Platz württem.Jugendmeister Balance
16.04.20113. Platz württem.Jugendmeister Dynamik
16.04.20115. Platz württem.Jugendmeister Mehrkampf
09.04.20112. Platz Rheinland-Pfalzmeister